Триммер садовый электрический DEKO DKTR1500 (063-4227)
Отложить
СравнитьВ сравнении
Коротко о товаре
Технические характеристики:
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50-60 Гц
Мощность: 1500 Вт
Ширина скашивания: 400 мм
Технические характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Ширина скашивания: 400 мм
Подробные характеристики
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | да |
| Страна производства | Китай |
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Параметры упакованного товара
| Вес, кг: | 5.38 |
| Длина, мм: | 950 |
| Ширина, мм: | 125 |
| Высота, мм: | 125 |
Комплект поставки
1 шт триммер
1 шт лезвие
2 шт шестигранный ключ
Расходные материалы
Газонокосилки Леска Защитные очки Перчатки и рукавицы Шлемы, наушники, беруши Удлинители силовые
Где купить
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 3с2
г. Подольск, c. Покров ТЦ "АВТОЗАПЧАСТИ"
г. Воскресенск, ул. Энгельса, д.7
г. Тверь, бульвар Шмидта, д. 23
Все характеристики
Комплект поставки
С этим товаром часто покупают
Статьи
Вы смотрели
Фонарь Armytek Crystal USB-C Серый F07102G
Аккумуляторные фонари
Аккумуляторный фонарь Bosch GLI 10,8 V-LI
Аккумуляторные фонари
Аккумуляторная батарея ЗУБР Профессионал 20В, Li-Ion, 4Ач, ST7-20-4
Аккумуляторы
Ключ трубный рычажный Gross, №3, 2", цельнокованый, CrV, тип "B"