Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная DENZEL RLM450-36, Li-ion, 36 В, 4 Ач, 450 мм (58910D)
Отложить
СравнитьВ сравнении
Артикул: 58910D
Коротко о товаре
Бесщеточная аккумуляторная газонокосилка Denzel RLM450-36 58910 работает от двух батарей Li-Ion суммарным напряжением 36 В и емкостью 4 Ач, оснащена объемным травосборником на 40 л и обеспечивает ширину скашивания 450 мм за один проход. Машина предназначена для ухода за газоном и подрезания травы на небольших приусадебных участках. Высокоэффективный бесщеточный двигатель позволяет скашивать больше травы на одном заряде АКБ. 7-ступенчатая настройка высоты среза позволяет регулировать уровень скашивания травы в диапазоне 25-75 мм.
Преимущества
  • Защита от поломок — мотор не перегревается, поэтому косилка прослужит долгое время.
  • Универсальность — аккумуляторные батареи Li-ion емкостью 4 Ач совместимы с любым инструментом из модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.
  • Комфортная работа — уровень шума от работающей газонокосилки не превышает 96 дБ.
  • Небольшой вес 15,1 кг — машину легко направлять и перемещать.
  • Полная комплектация — устройство для быстрой зарядки АКБ прилагается к газонокосилке.
Артикул: 58910D
Подробные характеристики
Бренд DENZEL
Гарантия производителя да
Вес, кг 18.6
ШтрихКод 4044996181141
Напряжение аккумулятора, В 18
Емкость аккумулятора, А/ч 4
Напряжение, В 36
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Параметры упакованного товара
Вес, кг:18.6
Длина, мм:820
Ширина, мм:540
Высота, мм:380
Комплект поставки
Газонокосилка в сборе с ножом и колесами;
Травосборник;
Дефлектор бокового выброса;
Аккумуляторная батарея Li-ion 18 В, 4 Ач;
Зарядное устройство на 2 аккумуляторные батареи.
Где купить
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 3с2
Тел.: 7(965)331-50-03
г. Подольск, c. Покров ТЦ "АВТОЗАПЧАСТИ"
г. Воскресенск, ул. Энгельса, д.7
г. Тверь, бульвар Шмидта, д. 23
Бренд DENZEL
Гарантия производителя да
Напряжение аккумулятора, В 18
Емкость аккумулятора, А/ч 4
Напряжение, В 36
Травосборник;
Дефлектор бокового выброса;