Дрель ударная сетевая DEKO DKID1200W в кейсе с быстрозажимным патроном (063-4327)
Отложить
СравнитьВ сравнении
Артикул: 063-4327
бесплатная доставка, завтра
Коротко о товаре
Не предназначена для профессионального использования.
Устройство класса ІІ. Двойная изоляция. Заземленные штепсельные вилки не требуются.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220В
Мощность: 1200Вт
Размер зажимаемой оснастки: 13мм