Компактная и теплая «пушка Баллу»

Компания BALLU INDUSTRIAL GROUP, являющаяся лидером рынка России в сегменте теплонагревателей для профессионалов предложила клиентам новую серию теплопушек ВКХ-3.

Компания BALLU INDUSTRIAL GROUP, являющаяся лидером рынка России в сегменте теплонагревателей для профессионалов предложила клиентам новую серию теплопушек ВКХ-3. В этой новинке соединились все новейшие технологические разработки компании и большой опыт производства теплотехники.

Тепловая пушка BKX-3 Серия BKX

Теплопушка не только соответствует всем требованиям своих постоянных потребителей, но и отличается превосходными эргономикой и дизайном.

Теплопушка ВКХ-3 является принципиально новым изделием в модельном ряду и отличается привлекательными для потребителей характеристиками. Высокая эффективность нагрева обеспечивается новым аэродинамическим дизайном корпуса, расширяющимся ближе к выходу сопла, инновационной конструкцией вентилятора.

Оригинальная эргономичная ручка делает переноску прибора легкой и удобной, при этом прекрасно дополняет гармоничное дизайнерское решений корпуса изделия. Таким образом дизайнеры подчеркнули прекрасную функциональность и инновационность этой модели теплопушки.

В теплопушке ВКХ-3 предусмотрены три режима работы: полная мощность нагрева(2кВт), половина мощности (1кВт) и режим вентилятора, когда воздух подается без предварительного нагрева.

Специальный керамический элемент нагревателя предотвращает сжигание кислорода во время работы тепловой пушки и появление неприятных запахов. Этот элемент, благодаря своим особым свойствам, также способствует повышению эффективности нагрева. Разработчики уделили большое внимание снижению уровня шума. Благодаря качественным комплектующим и уникальным аэродинамическим характеристикам удалось добиться максимально бесшумной работы прибора.

В целях безопасности теплопушка оснащена трехуровневой системой, исключающей малейшую возможность перегрева.

Терморегулятор, применяемый в изделии, отличается высокой надежностью и точностью регулировки, контролируя температуру воздуха в диапазоне 0-40°C. Два дополнительных термостата мгновенно отключают теплопушку при нагреве 90°C, то же происходит в случае аварийной остановки вентилятора. Для повышения надежности работы термостатов, в новой модели применяются элементы, рассчитанные на прохождений тока в 1.6 раза большего, чем в предыдущих разработках той же мощности нагрева.

Все эти усилия инженеров сделали теплопушку ВКХ-3 абсолютно надежным устройством.

В ударопрочном стальном корпусе изделия применяется защита от прокручивания или выдергивания силового кабеля, кнопка переключателя режимов работы закрыта силиконовым колпачком, предотвращающим попадание влаги в механизм переключателя.

Как результат, BALLU предложила рынку профессионального инструмента совершенный надежный прибор, способный выдержать работу в различных климатических и погодных условиях. Благодаря повышенному запасу надежности, заложенному в конструкцию, производитель предоставляет 3 года гарантии. Такой срок является беспрецедентно большим среди аналогов от конкурентов в том же ценовом диапазоне.

Тепловая пушка BKX-5 Серия BKX

Также в тепловом сезоне 2013 года BALLU представила много новинок в других категориях тепловой техники. Это тепловые пушки на жидком и газообразном топливе, разнообразные водяные и электрические тепловые завесы, некоторые модели которых позволяют оборудовать эффективную работу в проеме высотой до 4.5м. Ассортимент компании охватывает привычные нам в быту электронагреватели и конвекторы.

Основная честь продукции BALLU производится на крупнейшем российском предприятии, имеющим серьезный опыт производства – Ижевского завода тепловой техники. Стратегией компании является максимальное соответствие интересов потребителей и непрерывное совершенствование качества продукции.

Высокий научный потенциал конструкторов и исследователей, постоянное внедрение инновационных разработок и новейших элементов промышленного дизайна позволяют BALLU уже свыше десяти лет получать высочайшие оценки на крупных международных выставках. К сотрудничеству в области производства и реализации продукции BALLU проявляют значительный интерес партнеры со всего мира.

Вы смотрели