Изумительное удобство в прекрасной форме - GSR 12V-15 FC FlexiClick новинка от BOSCH

Долгожданная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 12V-15 FC FlexiClick теперь и в России!
Компания BOSCH анонсировала открытие продаж начиная с 6-го марта. Теперь мы с огромной радостью готовы предложить его вам.
Новый помощник компактного класса с отличными способностями уже здесь!

Новейшая модификация ставшей уже привычной дрели-шуруповерта GSR-10.8-2-LI. GSR 12V-15 FC BOSCH это универсальный инструмент со сменными насадками-приставками,

Такими как: Угловая насадка GFA 12-Wкоторая идеально подходит для заворачивания саморезов и сверления под углом в 90 градусов вместе с Насадка-патрон GFA 12-B, которая в свою очередь позволяет зажимать сверла от 1 до 10 мм. Так же стоит отметить Насадку-держатель GFA 12-Х  которая оптимально подходит для работ с частой сменой бит, и Насадку-эксцентрик GFA 12-E  для заворачивания саморезов в самых труднодоступных местах. Благодаря уникальной компактности:

 Применения данной Дрели-шуруповерта GSR 12V-15 FC BOSCH:

С таким набором насадок Дрель-шуруповерт GSR 12V-15 FC BOSCH становиться бесспорным лидером в классе компактных универсальных шуруповертов, намного превосходя своих конкурентов таких как Metabo, Milawakee и Festool что наглядно показано на ниже приложенной схеме:          

                   А так же Дрель-шуруповерт GSR 12V-15 FC BOSCH выигрывает по габаритам, удобству смены и надежности крепления приставок. Система FlexClick позволяет так же легко и быстро менять положения рабочей оснастки что особенно актуально для работы с угловой приставкой и приставкой-эксцентриком!

Вы смотрели