Подписаться
51999 RUB

Бороздодел Bosch GNF 35 CA (0601621708)

Отложить
СравнитьВ сравнении
Артикул: 0601621708
51 999 ₽
+300 ₽ доставка, сегодня

Коротко о товаре

Преимущества: GNF 35 CA Professional

 

выносливый инструмент с электроникой постоянства

 

  • Запатентованная система пылеизоляции Bosch гарантирует максимально долгий срок службы
  • Электроника постоянства для поддержания постоянного числа оборотов даже при большой нагрузке
  • Максимальное удобство при эксплуатации благодаря эргономичному дизайну ручки и многообразию вариантов захвата
  • Оптимальное удобство использования благодаря малому весу
  • Удобный доступ для быстрой и простой замены круга с помощью только одного инструмента
  • Максимальную безопасность обеспечивают защитный кожух, блокировка от повторного пуска и блокировка погружения
  • Лёгкое и точное ведение инструмента благодаря четырём роликам, расположенным на опорной плите. Высокая надёжность благодаря использованию металлической плиты скольжения
  • Разъём для подключения системы пылеудаления
Функции
  • Удаление пыли
  • Система Constant-Electronic
  • Ограничение пускового тока
Артикул: 0601621708
51 999 ₽
+300 ₽ доставка, сегодня

Подробные характеристики


Артикул 0601621708
Бренд BOSCH
Мощность, Вт 1400
Гарантия производителя да
Вес, кг 4.7
ШтрихКод 3165140275514
Страна производства Германия
Запчасти
 
Позиция Снять выделение со всего Каталожный номер детали Описание     Количество Иллюстрация Цена* Ценовая группа  
1 1 605 108 208 КОРПУС МОТОРА СИНИЙ     1 1 -,- -  
2 1 604 220 284 статор 220-230V     1 1 -,- -  
4 1 607 200 150 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ     1 1 -,- -  
6 2 600 703 013 НАКОНЕЧНИК Ø7,6-Ø8,2x95 MM     1 1 -,- -  
7 1 601 302 017 Фиксатор кабеля     1 1 -,- -  
9 3 601 119 179 Этикетка фирмы     1 1 -,- -  
12 1 607 328 042 ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФИЛЬР     1 1 -,- -  
13 2 600 905 032 ШАРИКОПОДШИПНИК 7x19x6     1 1 -,- -  
14 1 600 905 032 ШАРИКОПОДШИПНИК 8x22x7     1 1 -,- -  
16 1 601 323 025 Щёточный держатель     2 1 -,- -  
17 1 604 652 013 СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА     2 1 -,- -  
18 3 602 025 023 РУКОЯТКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ     1 1 -,- -  
19 1 604 611 026 Пружина сжатия     1 1 -,- -  
20 1 602 319 011 Толкатель     1 1 -,- -  
25 1 600 508 016 КРЫШКА КОРПУСА СИНИЙ     1 1 -,- -  
26 1 600 206 036 кольцо резиновое     1 1 -,- -  
27 1 600 206 025 кольцо резиновое     1 1 -,- -  
29 1 600 591 025 Кольцо воздуховод     1 1 -,- -  
30 1 600 591 014 Кольцо воздуховод     1 1 -,- -  
32 3 603 523 041 Шпиндель M14     1 1 -,- -  
33 3 600 210 124 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 46,0x1,1 MM КРАСНЫЙ     1 1 -,- -  
35 1 600 136 013 Регулировочное кольцо 0,1 MM ТОЛСТЫЙ     1 1 -,- -  
1 600 136 014 Регулировочное кольцо 0,2 MM ТОЛСТЫЙ     1 1 -,- -  
1 600 136 015 Регулировочное кольцо 0,3 MM ТОЛСТЫЙ     1 1 -,- -  
1 600 136 020 Регулировочное кольцо 0,15 MM ТОЛСТЫЙ     1 1 -,- -  
37 1 600 290 016 Кольцо уплотнительное     1 1 -,- -  
40 1 600 119 011 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО     1 1 -,- -  
41 1 600 200 029 ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ     1 1 -,- -  
45 1 603 300 016 ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА M7, SW10     1 1 -,- -  
47 1 603 435 042 САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ St3,9x12     1 1 -,- -  
48 1 613 435 034 ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3x10 ST     4 1 -,- -  
49 1 603 435 026 Винт     4 1 -,- -  
50 2 603 490 023 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x20     1 1 -,- -  
51 1 607 233 148 РЕГУЛЯТОР ЧИСЛА ОБОРОТОВ 220-240V     1 1 -,- -  
52 3 604 460 117 СВЕТОВОД     1 1 -,- -  
53 3 604 438 020 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ L=50 MM БЕЛЫЙ     1 1 -,- -  
55 2 603 490 024 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x25     4 1 -,- -  
70 3 600 150 023 ПРИКРЫВАЮЩАЯ ШАЙБА     1 1 -,- -  
104 1 600 210 044 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 4,5x1,0 MM СИНИЙ     1 1 -,- -  
105 1 601 008 005 ИЗОЛИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА     2 1 -,- -  
154 3 600 913 010 РАСПОРНАЯ ТРУБА     1 1 -,- -  
155 2 916 660 013 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО DIN 472-32x1,2 MM     1 1 -,- -  
156 3 600 905 130 ШАРИКОПОДШИПНИК 12x32x10     1 1 -,- -  
157 3 600 105 009 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО     2 1 -,- -  
203 3 605 108 193 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ     1 2 -,- -  
204 3 605 108 194 Корпус     1 2 -,- -  
205 3 600 150 029 ПЛИТА СКОЛЬЖЕНИЯ     1 2 -,- -  
206 3 603 105 010 ОПОРНАЯ ОСЬ     2 2 -,- -  
207 3 600 309 003 ХОДОВОЙ РОЛИК     4 2 -,- -  
209 3 601 902 012 СТОПОРНЫЙ РЫЧАГ     1 2 -,- -  
210 3 601 923 001 ЗАПИРАЮЩАЯ ЗАДВИЖКА     1 2 -,- -  
211 3 609 202 043 КРЕПЕЖНЫЙ КОМПЛЕКТ     1 2 -,- -  
214 3 602 305 011 Кнопка стопора     1 2 -,- -  
215 3 604 651 016 ТОРСИОННАЯ ПРУЖИНА     1 2 -,- -  
216 3 604 651 006 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА     1 2 -,- -  
217 3 604 651 005 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА     1 2 -,- -  
220 3 601 023 003 СОБАЧКА     1 2 -,- -  
221 3 604 680 002 ФАСОННАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА     1 2 -,- -  
222 3 600 300 060 РАСПОРНАЯ ГИЛЬЗА     4 2 -,- -  
225 3 600 300 061 РАСПОРНАЯ ГИЛЬЗА     1 2 -,- -  
227 3 605 500 164 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК     1 2 -,- -  
228 3 603 490 015 Винт M 10x12 MM     1 1 -,- -  
231 2 603 490 023 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x20     11 1 -,- -  
232 2 918 370 504 Винт потайной     4 1 -,- -  
233 1 613 435 034 ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3x10 ST     2 1 -,- -  
235 2 916 089 079 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА     2 2 -,- -  
237 2 917 511 104 ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ DIN 7-4MM6x28-C35K-RIKO     1 2 -,- -  
241 3 601 119 180 Этикетка с указаниями     2 2 -,- -  
249 1 613 490 017 Винт M4x30 DIN7500-1 T-20     4 1 -,- -  
305 3 601 119 236 Этикетка с указаниями     1 2 -,- -  
318 3 609 202 039 Посадочный фланец Ø 42 MM, SW17     1 2 -,- -  
319 3 609 202 040 КРУГЛАЯ ГАЙКА Ø 45 MM, M14     1 2 -,- -  
320 3 609 202 041 Уплотнительная шайба Ø42X22,2X4MM     3 2 -,- -  
321 3 609 202 042 Уплотнительная шайба Ø42X22,2X6MM     4 2 -,- -  
651 3 607 959 005 РАСПОРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ     1 2 -,- -  
652 1 607 950 061 Ключ     1 2 -,- -  
802 3 607 031 545 КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ     1 2 -,- -  
803 1 604 010 654 Ротор с вентилятором 220-240V     1 1 -,- -  
805 1 607 000 392 СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F     1 1 -,- -  
806 1 900 452 012 ГИЛЬЗА ДЛЯ ОКОНЦЕВАНИЯ ЖИ DIN 46 228-A1-6     4 1 -,- -  
808 1 601 106 032 Этикетка типа 26x52 MM     1 1 -,- -  
810 3 607 014 010 КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК     1 1 -,- -  
1 607 000 500 КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК 10 x 3 607 014 010     1 1 -,- -  
818 3 607 031 207 КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ     1 2 -,- -  
821 1 605 806 451 КОРПУС РЕДУКТОРА     1 1 -,- -  
823 3 607 031 547 РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ     1 2 -,- -  
828 3 605 700 158 ОПОРНЫЙ ФЛАНЕЦ     1 1 -,- -  
835 1 606 610 132 ВЕНТИЛЯТОР     1 1 -,- -  
838 1 607 000 A4P
Вес, кг:8.01
Длина, мм:519
Ширина, мм:408
Высота, мм:189

Комплект поставки


  • Опорный фланец (3 609 202 039)
  • Круглая гайка (3 609 202 040)
  • 3 распорные шайбы, 4 мм (3 609 202 041)
  • 4 распорные шайбы, 6 мм (3 609 202 042)
  • Бороздодел (3 607 959 005)
  • Ключ под два отверстия, изогнутый (3 607 950 017)
  • Чемоданчик (3 605 438 053)
  • Ключ под два отверстия, изогнутый (3 607 950 017)

Отзывы


Текст сообщения*

Где купить


г. Воскресенск, ул. Энгельса, д.7
г. Воскресенск, ул. Энгельса, д. 7
Тел.: 8(926)296-86-82
г. Подольск, c. Покров ТЦ "АВТОЗАПЧАСТИ"
Московская область, г. Подольск, c. Покров, ТЦ "АВТОЗАПЧАСТИ" на Симферопольском ш., вблизи села Покров (рядом с автомагазином КЭМП-ПОКРОВ, и продуктовым маркетом "ВЕРНЫЙ") п. №8
Тел.: 7(903) 130-02-19
м. Бабушкинская, ул. Менжинского, д. 27с1
м. Бабушкинская, ул. Менжинского, д. 27с1
Тел.: 7(965)331-50-03
г. Санкт-Петербург, м. Елизаровская
г. Санкт-Петербург, м. Елизаровская, проспект Обуховской Обороны, 93
Тел.: 8 (812) 317-18-79
г. Санкт-Петербург, м. Купчино
г. Санкт-Петербург, м. Купчино, Малая Балканская улица, 26
Тел.: 8 (812) 317-18-79
г. Санкт-Петербург, м. Ладожская
г. Санкт-Петербург, м. Ладожская, Ириновский проспект, 29к1
Тел.: 8 (812) 317-18-79
г. Санкт-Петербург, м. Удельная
г. Санкт-Петербург, м. Удельная, Скобелевский проспект, 17
Тел.: 8 (812) 317-18-79
г. Тверь, бульвар Шмидта, д. 23
г. Тверь, бульвар Шмидта, д. 23
Тел.: 7(904) 013-93-85
Артикул 0601621708
Бренд BOSCH
Мощность, Вт 1400
Гарантия производителя да
Вес, кг 4.7
ШтрихКод 3165140275514
Страна производства Германия
Запчасти
 
Позиция Снять выделение со всего Каталожный номер детали Описание     Количество Иллюстрация Цена* Ценовая группа  
1 1 605 108 208 КОРПУС МОТОРА СИНИЙ     1 1 -,- -  
2 1 604 220 284 статор 220-230V     1 1 -,- -  
4 1 607 200 150 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ     1 1 -,- -  
6 2 600 703 013 НАКОНЕЧНИК Ø7,6-Ø8,2x95 MM     1 1 -,- -  
7 1 601 302 017 Фиксатор кабеля     1 1 -,- -  
9 3 601 119 179 Этикетка фирмы     1 1 -,- -  
12 1 607 328 042 ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФИЛЬР     1 1 -,- -  
13 2 600 905 032 ШАРИКОПОДШИПНИК 7x19x6     1 1 -,- -  
14 1 600 905 032 ШАРИКОПОДШИПНИК 8x22x7     1 1 -,- -  
16 1 601 323 025 Щёточный держатель     2 1 -,- -  
17 1 604 652 013 СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА     2 1 -,- -  
18 3 602 025 023 РУКОЯТКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ     1 1 -,- -  
19 1 604 611 026 Пружина сжатия     1 1 -,- -  
20 1 602 319 011 Толкатель     1 1 -,- -  
25 1 600 508 016 КРЫШКА КОРПУСА СИНИЙ     1 1 -,- -  
26 1 600 206 036 кольцо резиновое     1 1 -,- -  
27 1 600 206 025 кольцо резиновое     1 1 -,- -  
29 1 600 591 025 Кольцо воздуховод     1 1 -,- -  
30 1 600 591 014 Кольцо воздуховод     1 1 -,- -  
32 3 603 523 041 Шпиндель M14     1 1 -,- -  
33 3 600 210 124 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 46,0x1,1 MM КРАСНЫЙ     1 1 -,- -  
35 1 600 136 013 Регулировочное кольцо 0,1 MM ТОЛСТЫЙ     1 1 -,- -  
1 600 136 014 Регулировочное кольцо 0,2 MM ТОЛСТЫЙ     1 1 -,- -  
1 600 136 015 Регулировочное кольцо 0,3 MM ТОЛСТЫЙ     1 1 -,- -  
1 600 136 020 Регулировочное кольцо 0,15 MM ТОЛСТЫЙ     1 1 -,- -  
37 1 600 290 016 Кольцо уплотнительное     1 1 -,- -  
40 1 600 119 011 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО     1 1 -,- -  
41 1 600 200 029 ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ     1 1 -,- -  
45 1 603 300 016 ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА M7, SW10     1 1 -,- -  
47 1 603 435 042 САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ St3,9x12     1 1 -,- -  
48 1 613 435 034 ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3x10 ST     4 1 -,- -  
49 1 603 435 026 Винт     4 1 -,- -  
50 2 603 490 023 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x20     1 1 -,- -  
51 1 607 233 148 РЕГУЛЯТОР ЧИСЛА ОБОРОТОВ 220-240V     1 1 -,- -  
52 3 604 460 117 СВЕТОВОД     1 1 -,- -  
53 3 604 438 020 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ L=50 MM БЕЛЫЙ     1 1 -,- -  
55 2 603 490 024 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x25     4 1 -,- -  
70 3 600 150 023 ПРИКРЫВАЮЩАЯ ШАЙБА     1 1 -,- -  
104 1 600 210 044 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 4,5x1,0 MM СИНИЙ     1 1 -,- -  
105 1 601 008 005 ИЗОЛИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА     2 1 -,- -  
154 3 600 913 010 РАСПОРНАЯ ТРУБА     1 1 -,- -  
155 2 916 660 013 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО DIN 472-32x1,2 MM     1 1 -,- -  
156 3 600 905 130 ШАРИКОПОДШИПНИК 12x32x10     1 1 -,- -  
157 3 600 105 009 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО     2 1 -,- -  
203 3 605 108 193 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ     1 2 -,- -  
204 3 605 108 194 Корпус     1 2 -,- -  
205 3 600 150 029 ПЛИТА СКОЛЬЖЕНИЯ     1 2 -,- -  
206 3 603 105 010 ОПОРНАЯ ОСЬ     2 2 -,- -  
207 3 600 309 003 ХОДОВОЙ РОЛИК     4 2 -,- -  
209 3 601 902 012 СТОПОРНЫЙ РЫЧАГ     1 2 -,- -  
210 3 601 923 001 ЗАПИРАЮЩАЯ ЗАДВИЖКА     1 2 -,- -  
211 3 609 202 043 КРЕПЕЖНЫЙ КОМПЛЕКТ     1 2 -,- -  
214 3 602 305 011 Кнопка стопора     1 2 -,- -  
215 3 604 651 016 ТОРСИОННАЯ ПРУЖИНА     1 2 -,- -  
216 3 604 651 006 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА     1 2 -,- -  
217 3 604 651 005 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА     1 2 -,- -  
220 3 601 023 003 СОБАЧКА     1 2 -,- -  
221 3 604 680 002 ФАСОННАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА     1 2 -,- -  
222 3 600 300 060 РАСПОРНАЯ ГИЛЬЗА     4 2 -,- -  
225 3 600 300 061 РАСПОРНАЯ ГИЛЬЗА     1 2 -,- -  
227 3 605 500 164 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК     1 2 -,- -  
228 3 603 490 015 Винт M 10x12 MM     1 1 -,- -  
231 2 603 490 023 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x20     11 1 -,- -  
232 2 918 370 504 Винт потайной     4 1 -,- -  
233 1 613 435 034 ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3x10 ST     2 1 -,- -  
235 2 916 089 079 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА     2 2 -,- -  
237 2 917 511 104 ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ DIN 7-4MM6x28-C35K-RIKO     1 2 -,- -  
241 3 601 119 180 Этикетка с указаниями     2 2 -,- -  
249 1 613 490 017 Винт M4x30 DIN7500-1 T-20     4 1 -,- -  
305 3 601 119 236 Этикетка с указаниями     1 2 -,- -  
318 3 609 202 039 Посадочный фланец Ø 42 MM, SW17     1 2 -,- -  
319 3 609 202 040 КРУГЛАЯ ГАЙКА Ø 45 MM, M14     1 2 -,- -  
320 3 609 202 041 Уплотнительная шайба Ø42X22,2X4MM     3 2 -,- -  
321 3 609 202 042 Уплотнительная шайба Ø42X22,2X6MM     4 2 -,- -  
651 3 607 959 005 РАСПОРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ     1 2 -,- -  
652 1 607 950 061 Ключ     1 2 -,- -  
802 3 607 031 545 КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ     1 2 -,- -  
803 1 604 010 654 Ротор с вентилятором 220-240V     1 1 -,- -  
805 1 607 000 392 СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F     1 1 -,- -  
806 1 900 452 012 ГИЛЬЗА ДЛЯ ОКОНЦЕВАНИЯ ЖИ DIN 46 228-A1-6     4 1 -,- -  
808 1 601 106 032 Этикетка типа 26x52 MM     1 1 -,- -  
810 3 607 014 010 КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК     1 1 -,- -  
1 607 000 500 КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК 10 x 3 607 014 010     1 1 -,- -  
818 3 607 031 207 КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ     1 2 -,- -  
821 1 605 806 451 КОРПУС РЕДУКТОРА     1 1 -,- -  
823 3 607 031 547 РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ     1 2 -,- -  
828 3 605 700 158 ОПОРНЫЙ ФЛАНЕЦ     1 1 -,- -  
835 1 606 610 132 ВЕНТИЛЯТОР     1 1 -,- -  
838 1 607 000 A4P Показать ещё

Статьи

19 апреля 2016
Автоматические системы микро капельного полива GARDENA.
Хватит бегать с лейками !!!!
Проведите это время со своими близкими!
04 апреля 2014
BALLU INDUSTRIAL
Промышленная группа BALLU INDUSTRIAL является крупнейшей международной компанией, специализирующейся на выпуске  кондиционеров. Продукция этого холдинга рассчитана на огромную категорию потребителей во всех уголках мира.
27 августа 2014
Новейшие мойки Bosch для профессионального использования
Недавно компания Bosch представила целую серию профессиональных моек GHP. Данная серия отличается эффективностью и традиционной долговечностью профессиональных аппаратов Bosch.

Вы смотрели