Новогодние сюрпризы по знакам зодиака

Выбираем подарки для каждого

Стихия Огонь

Для родившихся под этой яркой стихией лучше выбирать подарки похожие на их характер,  органично сочетающие блеск, экстравагантность, эмоциональность и, одновременно, рациональность. Решив выбрать подарок, помните, что при  стремлении знаков огня окружать свой быт оригинальными предметами, на первом месте для них всегда стоит практичность вещи. Лучший способ устроить приятный сюрприз – подарить функциональную технику со стильным, броским, неповторимым дизайном, который украсит жилище и облегчит домашние заботы его обитателям

Овен

Для овна прекрасным подарком будет электрокамин Electrolux, который угождает слабостям этого знака – любви к металлу и огню.

Благодаря инновационной системе real Fire, используемой в каминах, искусственное пламя выглядит неотличимо от натурального. Так же замечательно исполнен декор и муляжи бревен, поэтому глядя на камины Electrolux не каждый сразу сможет отличить камин от классического дровяного. Технологичные электрокамины способны быстрее и эффективнее чем обычные обогреть комнату, также заполняя полумрак комнаты романтическим сиянием огня.

Лев

Подарок такому аристократичному знаку, как лев, обязательно должен отвечать именно этой черте получателя.

Такое изящество и королевская утонченность линий является визитной карточкой настенных электрокаминов Electrolux. Его ультратонкая конструкция и плавная, закругленная лицевая панель отдельных моделей даст возможность органично вписать подарок в любой изысканный, изящный интерьер комнаты. Такой подарок сочетает  изящество и практичность: хотя настенные электрокамины отличаются компактностью, они способны равномерно и очень быстро прогреть помещение.

Стрелец

Сложно угодить в выборе новогоднего сюрприза для этого знака. Главное качество, характеризующее Стрельца – неординарность.

Конвектор Ballu Plaza обязательно сможет поразить воображение выдающимся дизайном и высокой технологичностью. Его высокопрочное тонированное стекло на передней панели, матовый корпус классического черного цвета, LED дисплей, отображающий информацию о настройках и режимах работы прибора, эргономичный и стильный пульт управления – эти черты превращают обычный конвектор в произведение искусства и образец высоких технологий.

 

Стихия Вода

Чувственные, ранимые как экзотические цветы, водяные знаки нуждаются, прежде всего, в комфорте. Они требуют  его не только в смысле духовности, телесный комфорт для них не менее важен. Представители водной стихии будут счастливы получить то, что поможет им поддерживать прекрасное настроение и завидное самочувствие – частицу их родной стихии. Лучшим подарком будет домашняя техника, которая может помочь своему владельцу ощутить себя на берегу прекрасного океана.

Рак

Для людей, которым повезло родиться  под светом этого созвездия одним из главных приоритетов является семья.

Обрадовать их можно, подарив устройство, призванное заботиться о самочувствии маленьких и взрослых домочадцев. Выбрав в качестве подарка универсальную воздушную мойку Air-O-Swiss 2055D от швейцарского производителя домашней техники, вы подарите прибор, одновременно очищающий и увлажняющий воздух, и дающий возможность наполнить дом благоуханием ароматичных масел. Врачи рекомендуют такую мойку воздуха как прекрасное средство для защиты домочадцев от аллергии, простуды и гриппа.

Скорпион

Для представителей данного знака важными в быту факторами являются комфорт и даже некоторая роскошь.

Поэтому при выборе новогоднего сюрприза старайтесь найти именно лучшее, что есть в модельном ряде. Например, среди моек воздуха стоит приглядеться к Electrolux 75. Она является буквально воплощением мечты из металла и пластика. Это новейшее интеллектуальное устройство может регулировать влажность воздуха, увлажняя его. Параллельно с основной задачей 75-я серия Electrolux производит тщательную очистку воздуха от вредных микроорганизмов и клещей, мельчайшей пыльцы, спор и пыли. Это совершенное высокотехнологичное устройство с прекрасным дизайном, с эксплуатацией которого способен справится самый неопытный пользователь, будет желанным подарком.

Рыбы

Склонные к уединению и раздумьям, рыбы зачастую предпочтут одиночество вместо шумной компании.

Поэтому любимое времяпровождение у них – отдых дома. В таком случае наверняка станет полезным прибор, создающий в помещении здоровый комфортный климат. Ультразвуковой увлажнитель модели Air-O-Swiss U650 будет именно таким, полезным и приятным подарком.

Устройство, благодаря технологичному электронному гигростату, во время работы само способно контролировать текущий уровень влажности и регулировать его с расчетом максимального комфорта. Встроенный таймер позволит делать это либо в течении определенного времени, или же непрерывно.

 

Стихия Воздух

Представители созвездий воздуха всегда веселые и готовые к авантюрам, жизнерадостные люди, находящиеся в постоянном движении. Такой стиль жизни можно сравнить с калейдоскопом, где под девизом «все успеть!» молниеносно меняются события. В такой постоянной суете люди могут забыть о своем здоровье. Значит, стоит подарить им свежий чистый воздух, которым они будут иметь возможность наслаждаться, отдыхая у себя дома.

Близнецы

С раннего возраста близнецов влечет в дорогу их «муза дальних странствий». Значит, стоит подарить им то, что сохранит комфорт и хорошее самочувствие в путешествии.

Компактный, с эффектным дизайном увлажнитель Air-O-Swiss Travel 7135 способен создать для владельца, наполненную благотворной влагой живительную воздушную среду. Миниатюрный прибор, габариты которого втрое меньше обычного ежедневника, удобно и просто использовать в путешествии, для этого стоит просто закрепить на корпусе прибора полулитровую бутылку с водой, выполняющую роль резервуара, и включить увлажнитель в сеть. Air-o-Swiss Travel предлагается покупателям в различном цветовом исполнении: зеленом, красном, черном, белом и сиреневом.

Водолей

Водолеи, ежедневно созерцая из окон офисов и квартир городской пейзаж, часто размышляют о тихой просто жизни в единении с природой.

Только не стоит тут же дарить им аксессуары для дачи, потому что ритм городской жизни идеально соответствует их неуемному характеру и вряд ли они смогут заставить себя покинуть городскую суету даже на месяц-два. Зато есть возможность создать оазис природной чистоты и свежести в их квартире. Очиститель воздуха Ballu модели Home Nature разработан именно для этого. Шерсть домашних питомцев, пыль, аллергены, микроорганизмы и споры, неприятные запахи – от всего этого можно навсегда избавить воздух своей квартиры, установив этот очиститель. Благодаря Ballu Home Nature вся семья сможет свободно дышать чистым воздухом, присущим заповедным природным уголкам и при этом находиться в своей городской квартире.

Весы

Самый рациональный из знаков, принадлежащих воздушной стихии, оценит в бытовой технике многофункциональность и практическую ценность.

Для весов прекрасным подарком станет Air Gate от Electrolux. Это первая модель электронагревателя, которая кроме стандартной функции обогрева эффективно справляется с очисткой комнатного воздуха. Поэтому нагревая комнату, конвекторы Air Gate не снижают влажность, не сжигают кислород и не создают в помещении пылевые потоки

 

Стихия Земля

Для представителей земли главные черты - это бережливость и любовь к домашнему комфорту. Не стоит пытаться впечатлить их внешним видом или, тем более,  броской упаковкой подарка. Они смотрят глубже и обращают внимание на надежность и высокое качество устройства. Хозяйственные и рачительные, они будут рады получить подарок в виде практичной модели домашней техники, наподобие крайне уместных в зимние холода электронагревателей от «брендовых» производителей.

Козерог

У  козерога присутствует некоторое снобство. Он весьма щепетильно отнесется к показателям качества товара и всегда отдаст предпочтение технике зарекомендовавшего себя известного бренда.

Продукция Noirot, одной из первых марок на рынке отопительных электроприборов явно придется по вкусу козерогам. Электроконвертор модели Spot E-3 от этой фирмы может стать прекрасным новогодним подарком. Технологичный и надежный прибор станет бесперебойным источником тепла в помещении, где имеется хоть немного свободного места на полу или стене. Возможность точной регулировки температуры в помещении с шагом 1°С и проверенная система безопасности сделают Spot E-3 замечательным подарком на Новый год.

Дева

Большой дом за городской чертой, в котором собираются близкие друзья и семья – это то, о чем могут мечтать Девы.

Когда дом готов, но в нем недостает уюта и тепла, всегда придет на помощь автоматизированная система электроотопления Noirot модели Spot E-Pro. Управляемая единым устройством – блоком-программатором  Memoprog 2 система является прекрасной альтернативой привычным комплексом обогрева с использованием электрокотлов. Пилотным конвектором в этом отопительной системе служит любая модель классического обогревателя Melodie Evolution. Далее к нему подключаются до 20 электронагревателей Spot E-Pro. Весь комплекс оборудования не нуждается в сложном техническом обслуживании и сложной профессиональной регулировке он не сложен в эксплуатации, отличается экономичностью и мобильностью.

Телец

Подарок для стремящегося к гармонии буквально во всем представителя тельцов просто обязан воплощать в себе единение содержания и формы.

Именно таков электроконвектор ballu Camino Electronic. Прибор сочетает в себе органичное соединение прекрасного дизайна с прекрасной функциональностью. Инновационная технология нагрева, реализованная на основе уникальной конструкции корпуса, разработанной известным итальянским бюро, специализированного на индустриальном дизайне, делает прибор эксклюзивным подарком.

Для обеспечения комфорта производитель предусмотрел наличие ионизатора, безопасность эксплуатации электроконвертора обеспечивают датчики опрокидывания термореле. 

Вы смотрели