Новейшие мойки Bosch для профессионального использования

Недавно компания Bosch представила целую серию профессиональных моек GHP. Данная серия отличается эффективностью и традиционной долговечностью профессиональных аппаратов Bosch.

Недавно компания Bosch представила целую серию профессиональных моек GHP: 5-13-C, 5-14, 6-14 и 8-15XD. Данная серия отличается эффективностью и традиционной долговечностью профессиональных аппаратов Bosch.

Удобная конструкция агрегатов и широкая обслуживающая фирменная сеть Bosch делает процесс ухода или сервисного обслуживания простым, быстрым.

Это первая серия очистителей высокого давления, специально разработанных  для профессионалов, которую Bosch представила на рынке. Такие мойки используются для очистки стройплощадок, фасадов зданий, разнообразного оборудования и машин, поэтому основными их качествами являются простота обслуживания, высокая мощность.

Каждый ОВД из серии GHP – мощный, надежный инструмент, имеющий множество функций, предлагаемый за небольшую для аппарата такого класса сумму.

Модель  5-13  является наиболее компактной в серии, ее отличает прекрасное соотношение мощности/размера. Насосный агрегат с поршнями и коленчатым валом имеет керамическое покрытие, используемое в автомобильной индустрии. Это позволяет существенно уменьшить нагрев насоса и многократно продлить срок его службы.

ОВД среднего уровня (5-14 и 6-14) – мощные легкие, удобные для переноски. Как и другие ОВД Bosch, они оснащаются системой самовсасывания, технологию автоматической остановки, защищающую двигатель.

Сверхпрочный и надежный очиститель  8-15XD с его мощностью 400 Вт и способностью подать 800 литров воды в час является вершиной  данной серии. Прочная конструкция мойки, усиленная стальными рамами, позволяет без труда перемещать агрегат по стройплощадки, используя грузоподъемное оборудование.

В процессе выбора профессионального оборудования важно не только  качество, но и удобное сервисное обслуживание. С учетом этого, конструкция новых моек Bosch выполнена так, чтоб максимально упростить доступ к деталям внутри корпуса, благодаря чему обслуживание и замена деталей проводится быстро, легко. Гарантия на любую мойку линейки GHP составляет 2 года, при регистрации на сайте фирмы Bosch – 3 года. Сервисные центры компании Bosch очень широко распространены в России, значит, сервисное обслуживание у производителя не станет проблемой.

Компания Bosch настроена на удержание лидерства в сегменте рынка профессиональных ОВД, поэтому новая серия моек предоставляет все необходимое профессионалу: удобство, мощность, простота обслуживания.

Вы смотрели