Фрезер по плитке GTR 30 CE

Профессиональный инструмент для работы с плиткой!

Здравствуйте!

Сегодня хотелось бы рассмотреть профессиональный инструмент для работы по плитке - GTR 30 CE. Данный фрезер используется как в профессиональной, так и в промышленной сфере. Благодаря тому, что инструмент имеет среднюю мощность 701Вт, небольшой вес 1,5 кг и размеры его можно отнести к классу мобильных инструментов. Число оборотов фрезера варьируется от 15.000 до 30.000 об/мин. Для работы используются цанги диаметром 4 и 6,3мм.

Корпус имеет относительно небольшие размеры и прорезинивинную эргономику, благодаря этому инструмент довольно удобно держать в руках. Для дополнительной фиксации в руке на корпусе имеется регулируемый ремешок.

Фрезер поставляется в фирменном ящичке L-boxx 136 (продвинутая система хранения и транспортировки). Большой комплект оснастки (алмазные коронки диаметрами 8, 12, 25 ,35мм и 1а алмазная фреза) позволяет выполнять большой спектр работ от круглых до криволинейных пропилов.

 

За счет вертикальной направляющей достигается оптимальный обзор и контроль рабочей области. Также для отвода выфрезированного материала и поддержания чистоты в зоне контакта в комплект входит шланг для пылесоса.

Как и весь инструмент, разработанный в фирме Bosch, фрезер GTR 30 CE обладает высокой надёжностью и качеством, которые в свою очередь достигаются за счет многолетнего опыта в сфере создания передовых разработок компании.

Вы смотрели