Механическая газонокосилка Skil 0721 RA

Для вас и вашего удобства.

Нидерландские производители предстовляют нам легкую,регулируему и удобную газонокасилку с весьма интерестной раскраской.Механическая газонокасилка Skil 0721 имеющая всего 5 лезвий,легко справится с вашим газоном.Лезвия не нужно постоянно затачивать,так как имеют своиство самозатачивания благодоря продуманной технологии.

                                                                                                                                        

Раскрас под древестную буренку,не даст вам бонально и скучно заниматься скашиванием травы.Цилиндр имеющий 5 самозаточных лезвий,может так же с легкостью регулировать скос травы.

                                                                                                                  

Ширина скоса 30см,что идеально подходит для стрижки газона.Плавной регулировкой с помощью двух барашковых винтов находящихся с двух сторон газонокосилки,можно подобрать оптимальную высоту среза в диапазоне от 12 до 44мм.

Такая газонокосилка имеет небольшую занятость места,так как имеет конструкцию «EASY STORAGE».Хранится она в вертикальном положении ,вплотную к стене,что позволяет занимать минимум места для хранения.Мягкая и удобная рукоятка для ваших рук с мягким покрытием для полного удобства для вас.

                                                                                                                                          

Вес такой газонокосилки состовляет всего 6,1 кг.Данная продукция подходит для ухода за газоном в небольших и средних городских садах.И имеет небольшую стоимость.

 

Вы смотрели