Торцовочная пила Makita LS1016

Большие пропилы при меньших размерах

Вам нужна хорошая пила ecли вы работаете с пиломатериалами или подрезкой молдингов. Makita имеет репутацию превосходных инструментов с продуманными дополнительными штрихами. Давайте посмотрим на торцовочную пилу Макита LS1016

Во-первых, пильный диск, который поставляется с LS1016 имеет шестьдесят зубов, что весьма необычно для дисков которые входят в комплект поставки. Это первый признак того, что Makita заботится о качестве своей продукции и удовлетворенности пользователя. 

Конечно, при необходимости диск может быть заменен. Но как насчет всех этих других особенностей, которые показывают внимание Makita к деталям? Жесткая система ограждения на LS1016 состоит из четырех частей. Верхние и нижние секции могут быть отрегулированы независимо друг от друга. Есть четыре стальные рельсы скольжения, которые работают на шести шарикоподшипниках, по ним пила скользит во время работы и сохраняет точность при пропилах. Он может обрабатывать срезы шириной 12 дюймов под углом 90 градусов, и до 6-5/8-дюймовые молдинги расположенные вертикально. Это достигается за счет особого расположения редуктора и возможности убрать кожух с пильного диска. 

В LS1016 широкий диапазон пропилов: 0-52 градусов влево и вправо 0-60 градусов. Шкала имеет серебряные маркировки на черном фоне с большим указателем. Замок торцовки прост в использовании, просто нажмите на нее и поверните. Присутствует быстрая фиксация на основных углах. 

Пила наклоняется 0-45 градусов влево и вправо. Оснащена кнопочным замком-ручкой в задней части пилы, что повышает удобство при использовании пилы двумя руками. 

Она имеет плавный пуск и электрический тормоз, чтобы остановить диск, когда курок отпущен. 

Некоторые другие приятные детали прозрачный защитный щиток диска и сверхбольшой спусковой крючок. Makita включает в себя мешок для сбора пыли, вертикальные тиски захват, шестигранные и гаечные ключи, и треугольное правило.

Вы смотрели