Настольная пила Makita 2712

Отличное решение для стационарных работ

Новая Макита 2712 настольная пила идеально подходящая для работы во многих ситуациях на месте. При весе всего 54 кг и оснащен двумя прочными колесами и ручками для переноски, это пила может легко маневрировать вокруг рабочего участка. 

 

 

 

Makita 2712 имеет 315mm высококачественный пильный диск с 40 пильными зубцами в стандартной комплектации, но может использоваться с cooтветствующими дисками из дополнительного диапазона Makita. На холостом ходу скорость режущего элемента достигает 2950 оборотов в минуту. С диаметром 315 мм максимальная глубина пропила 85мм доступна на 90 градусах и глубина 58мм под углом 45. Так же есть возможность производить отличные резы в диапазоне от 0 до 45 градусов.

Прочная конструкция как рамы и столешницы делают новый Makita 2712 идеальной для стационарной работы машиной. Прессованные стальные опоры с фиксацией образует стабильную позицию в то время как основные размеры рабочей зоны 550 мм х 800мм. Ширина резки достигает 710 мм. Лезвие устанавливается в 235мм от левого края стола.

Пылеудаление стало одним из основных требований на строительных площадках для безопасности оператора и Макита 2712 имеет встроенную муфту отсоса пыли, которая может быть легко соединена с вакуумным блоком. Этот надежная настольная пила поставляется в комплекте с инструментами безопасности, чтобы подтолкнуть древесину через лезвие.

Вы смотрели