Рулетки STANLEY

РУЛЕТКИ STANLEY - ЛУЧШИЙ ВЫБОР ДЛЯ РАБОТЫ

РУЛЕТКА STANLEY - ЛУЧШЫЙ ВЫБОР ДЛЯ РАБОТЫ

 

Выбираем рулетку .......

Почему STANLEY ?

 

Все рулетки STANLEY имеют мощную пружину и фиксатор ленты. Это – очень важные элементы конструкции рулетки и впервые в мире они были предложены компанией STANLEY в моделях рулеток серии POWERLOCK.

Крючок «TRU ZERO» - предназначен для повышения точности измерений. Он надёжно закреплён на ленте с помощью заклёпок, подвижен, чтобы компенсировать собственную толщину, что обеспечивает точность как внутренних, так и внешних изменений.

С торца крючка в некоторых моделей рулеток STANLEY имеется выемка, чтобы было  удобно нанести разметку на рабочей поверхности. Прорезь в крючке позволяет также использовать обычный гвоздь для нанесения на поверхность детали разметки в виде полуокружности .

Крючки на рулетках «FATMAX» и «FATMAX Xtreme» имеют форму, которая позволяет зацепиться деталью  сверху, снизу или сбоку ленты.

На саму ленту наносится защитное покрытие MYLAR , обеспечивающее до 10-ти раз большую устойчивость к истиранию и износу, по сравнению с простыми рулетками, ленты на которых покрыты лаком. На более дорогие серии рулеток STANLEY наносится инновационное покрытие BLADE ARMOR. Это покрытие наносится на первые 15 см ленты, т.е. на ту зону, которая подвержена наибольшим нагрузкам, быстрее всего истирается при использовании.

Сейчас часто на разных рулетках можно заметить , что сечение ленты рулетки выгнуто. Но впервые предложила и использовала это в рулетках компания STANLEY. Это позволяет выдвигать рулетку на большие расстояния без дополнительной поддержки, что бывает просто необходимо в некоторых рабочих ситуациях, держа её в одной руке, например, при работе на крыше дома или проводя измерения через глубокую канаву.

Серия рулеток STANLEY «FATMAX Xtreme» позволяют выдвигать ленту до 4-х метров!

Что обозначают многочисленные символы в начале ленты рулетки STANLEY ?

 

Вы смотрели