Контрафакт в отношении продукции Husqvarna.

Оригинальная продукция Husqvarna продается только через авторизованных дилеров.

Как распознать подделку

На что нужно обратить внимание: Точка продажи, цена, внешний вид продукта и признаки оригинальности.
Место продажи

Оригинальная продукция Husqvarna продается только через авторизованных дилеров. Неавторизованные продавцы, весьма вероятно, могут торговать контрафактом. Высокая степень вероятности приобрести подделку существует и в интернете, в интернет-магазинах неавторизованных торгующих организаций или по объявлениям частных лиц.
Наиболее часто подделываются модели бензопил Husqvarna 365, 372XP и 395XP. Все эти оригинальные модели производятся в Швеции. Заявление "Сделано в Китае" в этих случаях признак того, что продукт является контрафактным.
Цена

Чаще всего это самый четкий тревожный сигнал. Поддельная продукция Husqvarna обычно значительно дешевле оригинальной продукции, которая продается у официальных дилеров. Однако в некоторых случаях подделки продаются по реальной рыночной стоимости, это делается для создания полного ощущения оригинальности продукта.
Внешний вид

Качество внешнего вида и содержания упаковочной коробки будет выглядеть не правильно. Серийный номер может быть старым или может использоваться сразу на нескольких подделках. На продукте или на коробке, а также в инструкции может быть неправильное написание торговой марки Husqvarna. Продукт сам по себе будет иметь слегка неправильный цвет, массу и вызывать немного странные "ощущения".
Оригинал

Указание на страну происхождения продукта может помочь выявить подделку. Надпись "Сделано в Китае" на бензопилах Husqvarna, которые изготавливаются в Швеции, является четким признаком того, что вы столкнулись с подделкой.

На рынке достаточно много подделок, которые легко выявляются.

Вы смотрели